Можно ли вернуть сумма залога по предварительному договору купли-продажи?
Составлен предварительный договор купли-продажи квартиры, по которому была внесена денежная сумма в качестве задатка. В договоре были оговорены сроки предоставления документов и срок заключения основного договора купли-продажи. Сроки нарушены, подвижки со стороны продавца по данному вопросу никакой. Смогу ли через суд вернуть сумму залога. Заранее спасибо за консультацию.