Марат, здравствуйте. Согласно ч.21.16 ст.51 Градостроительного кодекса РФ внесение изменений в разрешение на строительство выносится в форме уведомления. Законодательно форма уведомления не регламентируется, поэтому скорее всего, имеется Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство», которым форма уведомления и установлена. Ознакомьтесь с Административным регламентом, принятым в Вашем муниципальном образовании. Вот, например, в проекте Административного регламента, утв. Администрацией Новгородского района Новгородской области такая форма:
УВЕДОМЛЕНИЕ
О внесении изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(наименование уполномоченного федерального органа исполнительной власти, или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, или органа местного самоуправления, осуществляющих внесение изменений в разрешения на строительство (реконструкцию))
руководствуясь статьей 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации,
уведомляет о внесении изменении в разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(указываются причины внесения изменений, реквизиты разрешения на строительство (реконструкцию), наименование объекта капитального строительства в соответствии с проектной документацией, краткие проектные характеристики, описание этапа строительства, реконструкции, если разрешение выдается на этап строительства, реконструкции)
расположенного по адресу:
(полный адрес объекта капитального строительства с указанием субъекта Российской Федерации, административного района и т. д. или строительный адрес)
Изложить:__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(указываются наименование строк разрешения на строительство (реконструкцию) в соответствии Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 01.01.01 г. N 120 «Об утверждении Инструкции о порядке заполнения формы разрешения на строительство» куда вносятся изменения)
__________________________ ______________ _________________________
(должность уполномоченного (подпись) (расшифровка подписи)
сотрудника органа,
осуществляющего выдачу
разрешения на строительство)
"___"_____________20___г.
При этом указано, что результатом предоставления муниципальной услуги является уведомление о внесении изменений в разрешение на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства. Другое дело, что у Вас поменялось значительно больше характеристик, нежели только этажность. Изменился строительный объем, общая площадь, сведения о проектной документации (Вы же вносили изменения в проект). В общем, все изменения должны быть отражены в уведомлении.
В том, документе который Вы выложили, указано:
"… согласовывает внесение изменений в разрешение на строительство №..."
О выдаче нового разрешения речи не идёт.