Как родственникам оформить продажу двух долей в квартире третьему собственнику?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить.
Я, моя мама и муж купили совместную квартиру в равные доли.
Мы с мужем решили переписать на маму свои доли, решили оформить как куплю-продажу. Можно ли сделать один договор на нас с мужем купли продажи? и будет ли обязательным в данном случае давать нам согласие у нотариуса на продажу квартиры? Или же все таки придется делать два разных договора, в которых каждый из нас продаст маме квартиру и оформлять согласие на меня и на мужа у нотариуса?
, Марина, г. Челябинск
Здравствуйте! Это что значит? какую процедуру провести нам следует?