Можно ли страховать дом, если фактически его не существует?

У меня есть земля в аренде,огород.Но на нём ещё стоит дачный дом,документы разрешающие его постройку,имеются.Но фактически его не существует.Могу ли я страховать этот дом,и смогу ли я добиться чего либо,в случае непредвиденной ситуации с ним?

, Надежда,
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

для того, чтобы застраховать имущество, вы должны предъявить соответствующие правоустанавливающие документы на него, если у вас их нет, то и застраховать скорее всего не получится.

с уважением Юлия Анатольевна!