Как вернуть собственность, которой завладела моя дочь?

Здравствуйте! Моя дочь, воспользовавшись беспомощностью моей мамы и однодневным моим отсутствием, в мае 2015 года пригласила нотариуса на дом, оформила нотариальную доверенность, на следующий день вступила в права собственника на двухкомнатную мамину квартиру, обнулила сберкнижки, сейчас мама в здравом уме и не помнит, чтобы что то она подписывала, Как быть, подскажите, как вернуть маме квартиру? Спасибо.

, Людмила, г. Белая Калитва
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.
В данной ситуации квартиру можно вернуть исключительно в судебном порядке, кроме того Вы можете обратиться в правоохранительные органы, возможно они квалифицируют данное деяние как мошенничество.