Как получить обратно полную стоимость за дефектную стиральную машину?
скажите, пожалуйста, магазин М-видео готов вернуть деньги или заменить стиральную машину на новую, но при этом не хочет возвращать деньги за сертификат 5-летней гарантии, хотя мастер, который приходил по этому сертификату, и мастер фирмы LG в один голос утверждают, что мы имеем право на возврат денег и за машину и за сертификат. Дефект обнаружили в первый день после доставки, дефект можно устранить, но мы хотим обменять товар и получить деньги за сертификат, возможно ли это?