Могу ли я претендовать на половину дома, если я была в декрете на момент его покупки?
Здравствуйте.разводимся с мужем,когда поженилисьстали жить в доме его матери(незавершенной строительство)случился пожар,мать передала дом мужу по договору купли продажи.дом восстанавливали совместно с моим отцом .все это время я находилась по уходу за ребёнком не работала.дом так и не зарегистрирован мы с сыном там не прописаны.имею ли я право на половину дома в случае развода.?
, инна klushanova, г. Екатеринбург