Как оспорить списание долга в счет ликвидированной УК, если долг уже был оплачен?
Управляющая компания (в данный момент ликвидированная) выставила через два года после пользования их услугами счет, обратившись в суд. Суд взыскивает с меня эту сумму, хотя она уже была оплачена! Судебный пристав сказал чтобы я предъявил выписку из банка о том что сумма была погашена ДИРЕКТОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ и с ЕГО подписи это судебное решение будет остановлено. ДИРЕКТОР не берет телефон (пристав дал только его сотовый), других номеров НЕТ (только Московский). Что делать?