Я пропускала много занятий в колледже без уважительной причины, могут ли меня отчислить?
Я пропускала очень много занятий в колледже без уважительной причины, могут ли меня отчислить ?
, Александра, г. Новосибирск
Любовь Бузик
по усмотрению руководства учебного заведения. Но всегда можно договориться со всеми преподавателями и сдать ве «хвосты».