Как поставить машину на придомовой территории?
Моя дочь живет в квартире моего дяди, который в данный момент живет у своей дочери, дочери не дают возвожность ставить машину в придомовой территории, так как там установлен шлагбаум и ей говорят,что она никто. Что делать, как быть?
1. Оформить временную регистрацию Вашей дочери по месту жительства в квартире Вашего дяди;
2. Оформить между Вашей дочерью и владельцем квартиры договор найма жилого помещения.
То есть, надо «легализовать» проживание дочери в квартире Вашего дяди и тогда она уже не будет «никем».
Еще вариант (крайний)- обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконность установки шлагбаума. Если шлагбаум установлен с нарушением, прокуратура проведет проверку и выдаст предписание демонтировать шлагбаум.