8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могут найти в каком сервисном центре находится мой телефон

Купил телефон в связном.через день отнес в магазин и отправили на проверку качества. В сц сняли с гарантии.когда звонил на горячую линию производителя сказали что телефон к ним не поступал и он его никуда не отправлял.связной уверяет что отправляют в асц производителя .как мне быть? Телефон находится в сц (не известно каком ) 2 недели

Уточнение от клиента

Сц снял телефон с гарантии.можно будет доказать что телефон был куплен неисправным?

, Dude, г. Тула
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт
Сц снял телефон с гарантии.можно будет доказать что телефон был куплен неисправным?
Dude

Добрый день, как я поняла, телефон нашелся? В противном случае это не ваша проблема, вы телефон сдали, продавец обязан соблюдать сроки, установленные Законом «О защите прав потребителей». По поводу гарантии, нужно понять, почему это произошло, если вы не согласны, потребуется провести собственную независимую экспертизу.

0
0
0
0
Dude
Dude
Клиент, г. Тула

При звонке на горячую линию производителя мне сказали что телефон на проверку качества не принимали.хотя продовец утверждает что отправил именно в сц производителя.и должены ли быть контакты сц в акте который мне выдадут?

Важно, с каким требованиям вы сдали телефон, согласно указанному требованию срок их удовлетворения. Также у вас должны быть доказательства передачи телефона продавцу и подачи претензии. Остальное проблемы продавца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Дата обновления страницы 27.10.2016