Ипотека по увольнению с воинской службы?
В мае 2016 года был уволен с военной службы. Написал рапорт на получение средств с ипотечного счета 7 июня. Выслуга 27 лет. По исключению из списков части дождался пенсии и переехал жить в другой регион. Деньги с ипотечного счета не поступили по данный момент. Товарищ подсказал что это является основанием для того что бы меня восстановили в ряды вс т.к. получается что я уволен не обеспеченный квартирой. Вопрос= реально ли восстановиться? Какие сроки отводятся воинской части на выплату. Куда обращаться кроме моей вч(там говорят документы отправили) и росвоеннипотеки (там говорят документы не приходили)
Я был уволен по несоблюдению контракта. Окончание службы наступило неожиданно.
Рапорт был написан сразу после приняьия решения о моем увольнении