Ипотека по увольнению с воинской службы?

В мае 2016 года был уволен с военной службы. Написал рапорт на получение средств с ипотечного счета 7 июня. Выслуга 27 лет. По исключению из списков части дождался пенсии и переехал жить в другой регион. Деньги с ипотечного счета не поступили по данный момент. Товарищ подсказал что это является основанием для того что бы меня восстановили в ряды вс т.к. получается что я уволен не обеспеченный квартирой. Вопрос= реально ли восстановиться? Какие сроки отводятся воинской части на выплату. Куда обращаться кроме моей вч(там говорят документы отправили) и росвоеннипотеки (там говорят документы не приходили)

, Павел, г. Ярославль

Паевл, вы нарушили положения Приказа Министра обороны РФ о том, что рапорт на получение денежных средств, дополняющих накопление, должен быть написан не только в период прохождения военной службы, но и с таким расчётом, чтобы обеспечить военнослужащего этими дополнительными денежными средствами до его исключения из списков части (это не длословно, но очень близко к тексту). Так что, вряд ли это будет основанием для восстановления на военной службе.

Павел
Клиент, г. Ярославль

Я был уволен по несоблюдению контракта. Окончание службы наступило неожиданно.

Павел
Клиент, г. Ярославль

Рапорт был написан сразу после приняьия решения о моем увольнении