Нужно ли идти к нотариусу для оформления дарственной на долю собственности?

Здравствуйте, подскажите :нас три собственника, хочу подарить свою долю к кому идти -к нотариусу? За ранее спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да, к нотариусу сначала, т.к. все сделки по отчуждению долей в долевой собственности подлежат нотариальному удостоверению. (ст.24 Заокна о гос. регистрации недвижимости)