Как приватизировать квартиру через суд, если проживать с мамой становится затруднительно?
Доброй ночи!У меня вот какое дело!Я развёлся с женой и проживаю с мамой,в двух комнатной квартире где я и мама прописаны в муниципальной квартире!Как я могу получит свою долу жилья?Так как у меня с мамой происходят конфликты,в плоть до полиции!Когда ко мне приходит любимая девушка!И имеет ли полиция по заявлению моей мамы ломать ко мне в комнату дверь?