Меня сократили с работы, вернуть долг не смогла, приходят угрожающие СМС
Сегодня мне пришло на телефон смс такого содержания тебе 4 дня чтоб вернуть бабки или ответишь семьёй за варавство, я перезвонила по этому номеру ответил не русский человек я спросила почему он угрожает он сказал чтоб я вернула долг на точку где брала я спросила адрес этой точки он сказал что морг мой адрес если не отдам. А брала я займ 6000 рублей меня сократили с работы, я вернуть не смогла сейчас жду малыша, что мне делать.
, Наталья, г. Заринск
Анна Садовая
Запишите угрозы на диктофон и обратитесь в полицию с письменным заявлением о том, что в Ваш адрес поступают угрозы. Законодательный путь взыскания долга — только через суд.
Оцените, пожалуйста, мой ответ.