Как узнать ПЗЗ у аналогичного объекта?

Добрый день!

В г. Сараанск Р. Мордовия планируем установить "Аэротрубу" но не можем понять как правильно прописать в ПЗЗ вид разрешенного использования, ниже реквизиты аналогичного объекта, прошу Вас ответить на вопрос: как в г. Красногорск прописано ПЗЗ на объекте описанном ниже

"АЭРОТРУБА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Московская область Красногорск

Адрес: 143405, МОСКОВСКАЯ область, г. КРАСНОГОРСК, ИЛЬИНСКОЕ шоссе, д. 4

ООО "АЭРОТРУБА" РЕКВИЗИТЫ: ИНН, КПП, ОКОПФ, ОКОГУ, ОКПО, ОГРН, ОКАТО

ОГРН: 1067758229252

ИНН: 7703611969

КПП: 770301001

ОКПО: 97350959

Фирма ООО "АЭРОТРУБА" зарегистрирована 18 октября 2006 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Общества с ограниченной ответственностью

Частная собственность

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Надеюсь на положительное решение данного вопроса и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

С уважением,

Александр

, Александр, г. Саранск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Александр, что такое АЭРОТРУБА, это объект капитального строительства, или какое либо сооружение и для чего она предназначена?

Александр
Клиент, г. Саранск

Здравствуйте! Аэротруба это тренажерный аэродинамический комплекс для отработки полета свободного падения в парашутном спорте, но также применяется для развлечения населения. По документам будет проходить сооружение

Я думаю, что согласно «Классификатора видов разрешенного использования земельных участок» утвержденного приказом Министерства Экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. N 540, можно написать двойное разрешенное использование

Развлечения Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для размещения: дискотек и танцевальных площадок, ночных клубов, аквапарков, боулинга, аттракционов, ипподромов, игровых автоматов (кроме игрового оборудования, используемого для проведения азартных игр) и игровых площадок; в игорных зонах также допускается размещение игорных заведений, залов игровых автоматов, используемых для проведения азартных игр, и игровых столов, а также размещение гостиниц и заведений общественного питания для посетителей игорных зон

Спорт Размещение объектов капитального
строительства в качестве спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов,
устройство площадок для занятия спортом и физкультурой (беговые дорожки,
спортивные сооружения, теннисные корты, поля для спортивной игры, автодромы, мотодромы, трамплины, трассы и спортивные стрельбища), в том числе водным (причалы и сооружения, необходимые для водных видов спорта и хранения соответствующего инвентаря);

размещение спортивных баз и лагерей