Могу ли я уволиться с работы, находясь в длительном учебном отпуске?

Здравствуйте! Могу ли я уволиться в учебном отпуске по собственному желанию, прежде чем он закончится, преддипломный отпуск длится 4 месяца, с сентября по декабрь

, Иван, г. Тула

Здравствуйте, Иван!

Могу ли я уволиться в учебном отпуске по собственному желанию, прежде чем он закончится, преддипломный отпуск длится 4 месяца, с сентября по декабрь
Иван

Да, вы можете предупредить работодатель о предстоящем увольнении находясь в отпуске. Законом это не запрещено.

С уважением, Анна.