Как вернуть телефон из ремонта, если его не чинят и требуют оплату за диагностику?

Здравствуйте,отдали телефон в ремонт,компания высасывает деньги,на сайте была указана одна цена за ремонт,после того,как курьер забрал телефон указали сумму в 3 раза выше,после отказа от ремонта требуют оплату за диагностику.В договоре об этом указано,но ежедневно кормят завтраками,что телефон привезет курьер,так же в договоре указано что после 14 дней его нахождения в ремонте они не несут ответственность за его сохранность и идет оплата за каждый день его там нахождения,уже говорили,что он починен и просили пароль,пароль сказали,потом они говорят что он не починен,когда приехала в компанию ,сказали телефон вам привезут и в качестве компенсации диагностика будет бесплатной,естественно ничего не везут.На договоре стоит печать вообще другой компании.

В общем,высасывают деньги и не отдают телефон.Помогите пожалуйста.Что делать в такой ситуации?

, Карина, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Пишите продавцу претензию. Если требования не удовлетворят-подавайте иск в суд.