8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть телефон из ремонта, если его не чинят и требуют оплату за диагностику?

Здравствуйте,отдали телефон в ремонт,компания высасывает деньги,на сайте была указана одна цена за ремонт,после того,как курьер забрал телефон указали сумму в 3 раза выше,после отказа от ремонта требуют оплату за диагностику.В договоре об этом указано,но ежедневно кормят завтраками,что телефон привезет курьер,так же в договоре указано что после 14 дней его нахождения в ремонте они не несут ответственность за его сохранность и идет оплата за каждый день его там нахождения,уже говорили,что он починен и просили пароль,пароль сказали,потом они говорят что он не починен,когда приехала в компанию ,сказали телефон вам привезут и в качестве компенсации диагностика будет бесплатной,естественно ничего не везут.На договоре стоит печать вообще другой компании.

В общем,высасывают деньги и не отдают телефон.Помогите пожалуйста.Что делать в такой ситуации?

Показать полностью
, Карина, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Пишите продавцу претензию. Если требования не удовлетворят-подавайте иск в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Кредитование
Коллекторское агентство применяет давление на людей, непричастных к делу и требуют интимные фото
Коллекторское агентство применяет давление на людей , непричастных к делу и требуют интимные фото
, вопрос №4090948, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру
Здравствуйте, мой папа и его жена развелись, она забрала телевизор, пока папы не было дома и компьютер, а так же вскрыла гараж и забрала шины и требует с папы 500к за квартиру. Квартира оформлена на них двоих и гараж тоже, что делать, я уверена что пока его не будет дома она вынесет всю мебель и технику...
, вопрос №4090911, Ксюша Ось, г. Москва
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.10.2016