При взломе аккаунта стоит ли обращаться в полицию?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я пользуюсь сайтом biglion, это сайт для покупок товаров, скидок, бы баланс 2 тыс рублей, и каким то образом этот аккаунт взломали , купили на него купоны, товары, и вот вопрос, если ли смысл обращаться в полицию, или никто этим не займется?Служба поддержки ничего не может предоставить, как совета поменять пароль.

, Руслан, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Руслан!

Вполне можно обратиться в полицию с заявлением, в котором также изложить просьбу привлечь к установлению личности виновного лица Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.

Но высока вероятность отказа в возбуждении уголовного дела. На данный момент в моей практике аналогичное дело находится на обжаловании отказа в возбуждении уголовного дела.

Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.