Оказание массажных услуг без медицинского образования

Здравствуйте, скажите пожалуйста,возможно ли оказание массажных услуг, не имея медицинского образования?

, Антон Чупров, автодорога. Чита-Забайкальск

Здравствуйте!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли оказание массажных услуг, не имея медицинского образования?
Антон Чупров

Нельзя. Чтобы работать массажистом по оказанию массажных услуг, для этого нужно иметь медицинское образование не обязательно высшее образование, хотя бы среднее, Вам нужно закончить мед.училище, затем пройти дополнительно курсы для массажистов.

С Уважением, Надежда.