Правомерность действий агента по срокам задатка

Сдал автомобиль на продажу в автосалон по агентскому договору, когда хотел забрать, сказали ,что за автомобиль внесен задаток в размере 50 т.р. до 27 октября (задаток внесен третьим лицом якобы 18 октября) Правомерны ли их действия не возвращать мне машину ссылаясь на необходимость двойной оплаты или ждать 27 октября? На мой вопрос почему документ о задатке на 10 дней, а не на год или два остался без ответа? Разве не должны они эти сроки согласовывать со мной?

, Виталий, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Виталий, вы можете выслать договор, чтобы мы с ним ознакомились и смогли сказать что-то конкретное.

Будем рады помочь,

Юридическая компания Legalstore