Что делать, если работодатель отказывается выплачивать зарплату?

Работодатель отказывается выплачивать зарплату, сначала переводил на карту небольшими суммами, а после переноса офиса компании в г. Тамбов из г. Москвы отказался платить. Свой отказ озвучил по телефону в нецензурных выражениях. Куда теперь обращаться?

, Владимир, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Владимир....

В Вашем случае необходимо составить жалобу в трудовую инспекцию… по факту нарушения со стороны работодателя...

Если и это не поможет то обратитесь в Прокуратуру....

С уважением Алексей...