Поймала полиция без прав на машине, не соответствующей техническим требованиям

Здравствуйте!, меня задержали сотрудники ДПС без прав на машине не соответствующей техническим требованиям. Все вроде решилось на месте без никаких протоколов я сам уехал за рулем своего авто. Но через 3 дня звонят с Участка полиции, вызывает какой то участковый. Я спросил у него по какому поводу вызываете они мне ответили "не телефонный разговор, приедешь объясним" что они могут сделать мне в участке?

, Ильнур, г. Нижний Новгород
Павел Иванов
Юрист, г. Москва
Все что угодно! От пустяка наподобие поставить подпись до чего- нибудь плохого. Если опасаетесь не идитие пока не будет официального вызова (повестки). Будут звонить попросите вызвать официально с указанием причины. Если дело в том что вас поймали на авто то будете проходить как участник дела об административном правонарушении. Однако это мало вероятно. Так как протоколовина вас не выносили и при таких обстоятельствах авто не имели права не забрать на штраф стоянку. Наврядли они будут гадить сами себе. Вероятно дело в другом. Да и участковый к органам ГИБДД не относиться.