Восстановление на работе при увольнении в период больничного

Бухгалтер кафе «Индиго» Миронова 18 августа подала заявление об увольнении с работы по собственному желанию, 20 августа она заболела. Во время пребывания Мироновой в больнице

10 декабря был издан приказ об ее увольнении с 20 августа по собственному желанию. Миронова обратилась в суд о восстановлении на работе.

Какое решение должен вынести суд?

, Кымбат,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Бухгалтер кафе «Индиго» Миронова 18 августа подала заявление об увольнении с работы по собственному желанию, 20 августа она заболела. Во время пребывания Мироновой в больнице 10 декабря был издан приказ об ее увольнении с 20 августа по собственному желанию. Миронова обратилась в суд о восстановлении на работе. Какое решение должен вынести суд?
Кымбат

Миронову восстановят, решайте задачки сами.

Удачи!