Можно ли написать заявление на выплату неустойки, если алименты не выплачивают уже 2 месяца?

здравствуйте,мне задерживают алименты уже 2 месяца можно ли написать заявление на выплату неустойки,как написать,и сколько я примерно выйграю подовая это заявление.в прокуратуру я заявление писала месяца 4 назад результата ноль предприятие считается бонкротом но работники предприятия работают в обычном режиме

, татьяна греднева, г. Черемхово
здравствуйте, мне задерживают алименты уже 2 месяца можно ли написать заявление на выплату неустойки, как написать, и сколько я примерно выйграю подовая это заявление.в прокуратуру я заявление писала месяца 4 назад результата ноль предприятие считается бонкротом но работники предприятия работают в обычном режиме
татьяна греднева

здравствуйте,

написать заявление о взыскании неустойки можно. Такое заявление подается в суд.

Размер неустойки составляет 0,5% от образовавшейся суммы задолженности за каждый день просрочки.