Можно ли написать заявление на выплату неустойки, если алименты не выплачивают уже 2 месяца?
здравствуйте,мне задерживают алименты уже 2 месяца можно ли написать заявление на выплату неустойки,как написать,и сколько я примерно выйграю подовая это заявление.в прокуратуру я заявление писала месяца 4 назад результата ноль предприятие считается бонкротом но работники предприятия работают в обычном режиме
, татьяна греднева, г. Черемхово