Могут ли начислить налог за унаследованную землю, если право собственности еще не оформлено?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Может ли приходить налог на землю если вступили в наследство, но еще не зарегестрирывали землю?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

на наследника нет, т.к. у ФНС нет информации из ФРС, а вот на наследодателя может.