8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли начислить налог за унаследованную землю, если право собственности еще не оформлено?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Может ли приходить налог на землю если вступили в наследство, но еще не зарегестрирывали землю?

, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я претендовать на наследство если суд откажет маме в восстановлении сроков?
Здравствуйте. Моя мама пропустила сроки принятия наследства на квартиру на 6 лет после смерти бабушки и дедушки. Эти 6 лет она в квартире не проживала, ни как за ней не следила и коммунальные услуги не оплачивала. Я тоже пропустила сроки принятия наследства, но со дня смерти бабушки и дедушки жила в квартире, у меня тут моя 1/4 часть,мой муж оплачивает коммунальные услуги ( я нахожусь в декрете и не работаю), покупал сюда крупную бытовую технику( чеки все есть). Могу ли я претендовать на наследство если суд откажет маме в восстановлении сроков?
, вопрос №4958056, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли отчислить из 10 класса, если много пропусков?
Могут ли отчислить из 10 класса, если много пропусков? Учусь в школе в 10 классе. Пропусков больше 67%. Есть неатестованные предметы. Сейчас уже конец учебного года, через неделю лето, на собраниях про меня говорит директор, ну о моем отчислении вероятнее всего, но при этом меня никуда не вызывают не звонят родителям и ничего мне не говорят я просто дохаживаю в школу. Могу ли я написать какое то заявление о просьбе не применять ко мне меру дисциплинарного взыскания в виде отчисления, мол я хочу продолжить обучение и готова в дальнейшем соблюдать устав школы, попросив вместо отчисления дать академическую задолженность, вообще летом эти процессы как то происходят? Все что мне говорят, что у меня просто будет выставлена не аттестация за 10 класс
, вопрос №4957267, Евангелина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж был лишен водительских прав три года назад, сейчас он находится на СВО, могу ли я прийти и забрать его права в ГИБДД по генеральной доверенности?
Мой муж был лишен водительских прав три года назад, сейчас он находится на СВО, могу ли я прийти и забрать его права в ГИБДД по генеральной доверенности?
, вопрос №4953102, Татьяна Петровна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли быть избранным старшим дома, если я не собственник
Могу ли быть избранным старшим дома, если я не собственник
, вопрос №4946134, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли приставы описать моё имущество если мой брат просрочил кредит
Здравствуйте, могут ли приставы описать моё имущество если мой брат просрочил кредит. А я не имею к этому кредиту никакого отношения
, вопрос №4945432, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2016