Требуется ли согласие совладельцев по коммунальной квартире, при сдаче комнаты в аренду?

требуется ли согласие совладельцев по коммунальной квартире при сдаче комнаты в наем, комната принадлежит мне на праве собственности. Соседи утверждают что не дадут мне согласие на это. Каковы варианты решения вопроса? Заранее спасибо

, Лариса, г. Москва