Какое заявление писать при увольнении, если проработала всего 4 дня?

здравствуйте. Меня приняли на работу с 20 октября. Собесодование было 19 октября. Проработала 4 дня и мне не понравилась там работать. Хочу уйти. Мне заплатят за 4 рабочих дня? и когда?

, Карина, г. Заречный
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Карина, принятием на работу считается дата ознакомления вас с приказом о приеме на работу либо с момента фактического допуска вас к выполнению трудовых функций.

Для увольнения необходимо написать заявление в порядке ст. 80ТК РФ и предупредит работодателя за 14 до даты вашего увольнения.

Галина Финк
Юрист, г. Омск
Мне заплатят за 4 рабочих дня? и когда?
Карина

да, Карина. вам должны заплатить за все отработанное время. расчет выдается в день увольнения.