Как получить компенсацию ущерба после ДТП, если у потерпевшего закончилось действие страховки?

Действие страховки закончилось и в нас вьехал автомобиль. Так как они виноваты в аварии, должны ли они покрывать расходы аварии или придётся восстанавливать все своими силами из за отсутствия страховки на автомобиль?

, Дмитрий, с. Старобалтачево

Здравствуйте, Дмитрий!
В любом случае Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника ДТП с целью получения страховой выплаты.