Порекомендуйте с чего начать, где лучше подать документы?

Добрый день. Мы снимаем квартиру в Краснодаре, у обоих прописка краевая, у меня выселковский район, у мужа г.Славянск-на-Кубани. Ребенок прописан со мной.Муж официально не работает, у меня есть работа, в городе. Порекомендуйте с чего начать, где лучше подать документы?

, Татьяна, г. Краснодар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Татьяна, здравствуйте.

Все члены семьи должны иметь прописку в рамках одного города, села, поселка, станицы и т.д., где будут подаваться документы.

Лучше сделать прописку в том месте, где производятся реальные выплаты и где очередь небольшая