Приставы взыскивают задолженность по кредиту, которая погашена в полном объеме

Приветствую. Вчера пришло смс-уведомление, что три года назад был суд о котором я даже не знала, по какому вопросы мне тоже не известно, на тот момент у меня был кредит, но он давно погашен, сегодня звонила в банк, мне сказали, что долга перед ними у меня нет. Приставы арестовали счета и сняли деньги, дозвониться не могу до приставов, прошло три года, как был суд, я даже не знала, что он был, повестки мне не приходили. Подскажите, что делать.

, Татьяна Романова, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если вас не извещали, то скорее всего это был или судебный приказ или заочное решение. Все эти судебные акты можно отменить и вернуть деньги.

Я могу вам сказать более точно о том, какой судебный акт вы получили.

Это можно узнать на сайте службы судебных приставов.

Если вы пришлете мне ФИО в личных сообщениях, то можно на 100% определить судебный приказ был вынесен или заочное решение.

Поэтому пишите ФИО в личных сообщениях и я вам помогу.