Приставы взыскивают задолженность по кредиту, которая погашена в полном объеме

Приветствую. Вчера пришло смс-уведомление, что три года назад был суд о котором я даже не знала, по какому вопросы мне тоже не известно, на тот момент у меня был кредит, но он давно погашен, сегодня звонила в банк, мне сказали, что долга перед ними у меня нет. Приставы арестовали счета и сняли деньги, дозвониться не могу до приставов, прошло три года, как был суд, я даже не знала, что он был, повестки мне не приходили. Подскажите, что делать.

, Татьяна Романова, г. Волгоград
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вас не извещали, то скорее всего это был или судебный приказ или заочное решение. Все эти судебные акты можно отменить и вернуть деньги.

Я могу вам сказать более точно о том, какой судебный акт вы получили.

Это можно узнать на сайте службы судебных приставов.

Если вы пришлете мне ФИО в личных сообщениях, то можно на 100% определить судебный приказ был вынесен или заочное решение.

Поэтому пишите ФИО в личных сообщениях и я вам помогу.