Как вернуть деньги и выйти из замкнутого круга?

Подскажите пожалуйста,мы вступили в 2012г. в ЖСК Краснодарского края г. Кропоткина,вносили 2года деньги,общая сумма 700 000руб.Теперь не можем их вернуть.Суд выиграли,исполнительный лист есть,суд.приставы не могут ничего сделать, т.к. имущество их описывают лишь на 28500руб. Больше ничего у них нет.Они продолжают вести свою деятельность.Писали коллективную жалобу в Москву,Краснодар,ве ответы пересылают приставам по месту,откуда они вновь дают нам отказ.Как быть?Куда стучаться?Спасибо.

  • 001
    .jpg
  • 002 (1)
    .jpg
, Вера, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о банкротстве ЖСК и направить его в суд… Думаю, после этого у вас ситуация сдвинется.

Вера
Клиент, г. Краснодар

Они не являются банкротами,они продолжают вести свою деятельность,из 225квартир по плану они возвели около 9 шт.

Ну так выступите Вы сами инициаторами банкротства. Чтобы не терять бизнес они Вам выплатят все очень быстро.