Как обжаловать решение городского суда, если в решении не обозначено время обжалования?

Как обжаловать решение городского суда по административному делу о лишении права управления т/с.

Сначала дело рассматривалось мировым судьей, я написал жалобу аппеляционную в городской суд. Суд оставил решение без изменений. Я с решением не согласен, данного нарушения не совершал.

Куда и как писать жалобу, если даже в постановлениии написано, что решение вступает в силу с даты рассмотрения, т.е. не дают времени на обжалование?

, Снежанна, г. Нижний Новгород
Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте, Снежана!
Постановление городского суда может быть обжаловано в вышестоящий суд (в данном случае в областной) в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления городского суда. (правовое обоснование: ч.3 ст. 30.9, 30.12, 30.13 КоАП РФ)