Как правильно сформулировать текст доверенности для процедуры оформления банкротства по кредитам?

брат брал кредит в 2-х банках для оплаты адвокатам, пока работал выплачивал, потом его осудили, сейчас отбывает срок наказания, а проценты по кредитам растут. нотариуса в колонии нет, заверяет доверенность начальник колонии.

, Елена, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно сформулировать текст доверенности для процедуры оформления банкротства по кредитам?
Елена

Добрый день, вы можете 1. или сами написать текст такой доверенности, указав там все, что и кому хотите доверить, а потом просить любого выбранного вами юриста с сайта Правовед проверить и откорректировать текст.Обратившись в личку к юристу.Или закажите эту доверенность выбранному юристу на сайте.А можете попробовать найти образец доверенности в интернете.