8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сформулировать текст доверенности для процедуры оформления банкротства по кредитам?

брат брал кредит в 2-х банках для оплаты адвокатам, пока работал выплачивал, потом его осудили, сейчас отбывает срок наказания, а проценты по кредитам растут. нотариуса в колонии нет, заверяет доверенность начальник колонии.

, Елена, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Как правильно сформулировать текст доверенности для процедуры оформления банкротства по кредитам?
Елена

Добрый день, вы можете 1. или сами написать текст такой доверенности, указав там все, что и кому хотите доверить, а потом просить любого выбранного вами юриста с сайта Правовед проверить и откорректировать текст.Обратившись в личку к юристу.Или закажите эту доверенность выбранному юристу на сайте.А можете попробовать найти образец доверенности в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Банкротство
Нарушений с моей стороны нет, однако завершение процедуры затянулось уже на 3 месяца из-за недобросовестных
Здравствуйте, я прохожу сейчас процедуру банкротства, в августе признали банкротом, с этого момента я получаю прожиточный минимум, а остальное уходит в конкурсную массу. Нарушений с моей стороны нет, однако завершение процедуры затянулось уже на 3 месяца из-за недобросовестных кредиторов, на днях суд снова отложили тк на этот раз они придумали подать ходатайство о реструктуризации моего долга. Как я понимаю, они хотят чтобы мне вновь присудили долг, так как якобы теперь по их мнению я уже смогу расплатиться по нему. Вопрос, может ли такое произойти, несмотря на то что с августа я банкрот, мои счета арестованы и тд? Либо они просто в очередной раз тянут время
, вопрос №4091145, Соня, г. Апатиты
Банкротство
Я правильно понимаю, что с даты исполнительного производства должно пройти не более года и тогда я могу обратиться в мфц с заявлением о банкротстве
не понимаю фразу "справка о том, что на дату её выдачи и не позднее чем за 1 год до даты обращения предъявлялся исполнительный документ имущественного характера и он не исполнен или исполнен частично. Нужно подать заявление". Я правильно понимаю, что с даты исполнительного производства должно пройти не более года и тогда я могу обратиться в мфц с заявлением о банкротстве. А если ИП действует более года то я не могу обратиться с заявлением о банкротстве. Я пенсионер без имущества.
, вопрос №4090281, Сергей Сергиенко, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Банкротство
Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать?
Здравствуйте, имею долги в Сбербанке на сумму 90 тысяч рублей и 3 займа в МФЦ с общей задолженностью 20 тысяч. Так же имею кредитку на 15 тысяч с задолженностью. Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать??
, вопрос №4090180, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.10.2016