Как составить договор по сервисному обслуживанию компьютерной техники между гражданином и организацией?

Добрый день!

Как нужно составить договор между гражданином рф и организацией по сервисному обслуживанию компьютерной техники. Гражданин при этом не состоит в штате организации. Условия примерно такие : ежемесячно организация перечисляет на карточку гражданина открытую в Сбербанке Три тысяча рублей.

, Марат, г. Кизилюрт

Марат, составьте договор оказания услуг.

Отметьте, также, в договоре, на каком лежит обязанность удержания НДФЛ при выплате вознаграждения у источника дохода.

С уважением

Марат
Клиент, г. Кизилюрт

А примерную форму такого договора можно где-нибудь увидеть?

можно. Напишите мне составим для вас типовой договор.

С уважением