Возвращение абонентской платы
Здравствуйте! Интернет провайдером мне была подключена дополнительная платная услуга без моего согласия. Услугой я не пользовался. Как вернуть оплату за эту услугу?
, Вячеслав, г. Энгельс
Здравствуйте, Вячеслав! Напишите провайдеру письменную претензию с требованием вернуть излишне уплаченные денежные средства. В случае отказа — обращайтесь с исковым заявлением в суд.