8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерность знака стоянка для инвалидов

Здравствуйте, знак ( стоянка для инвалидов ) был повешен на электроапору,возле крытого рынка ( бетонный столб с подпоркой, установил его явно не ГБДД ) специальной , стандартной ( железной) опоры не было, имеет ли силу такой знак? Спасибо. Меня за него оштрафовали.

  • Фото-0011
    .jpg
, валерий,
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Валерий, для того, чтобы узнать, действителен ли установленный знак, надо обратиться в ГИБДД и узнать, согласовано ли установление этого знака. Это требование предусмотрено Указом Президента РФ от 15, 06.98 года «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения „Если установление знака согласовано с ГИБДД, то знак имеет силу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Знаком, никак не зарегестрировано?
Добрый день! Я самозанятый, по моему дизайну компания произведет товар из текстиля, который я буду продавать в розницу и на маркет-плейсах. Надо ли указывать на этикетке "произведено по заказу"? Можно ли указать "произведено заказу Студия "Красота" (просто наше название, не является тов.знаком, никак не зарегестрировано)?
, вопрос №4096883, Наталия, г. Москва
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 21.10.2016