Нотариус не указал в договоре о обязанности снятия с места прописки мужа, собственника квартиры?

в каком случае нотариус при составлении договора купли продажи не указывает о обязательстве выписки одного человека в частности супруга не являющегося собственником квартиры а только об обязательстве собственников

, Валентина, г. Волгоград