Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отказ от сдачи служебного жилья

Добрые вечер!

Военнослужащий части,в настоящее время уже уволенный по получении постоянного жилого помещения,отказывается сдать служебное жилье цивилизованным способом. Подскажите,какие меры воздействия можно к нему применить и возможно ли опротестовать получение им постоянного жилья по причине отказа от сдачи постоянного.

Заранее спасибо за ответ.

Надежда.

25 Июля 2013, 21:24, вопрос №141558 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. Выселение возможно по решению суда, так как законных оснований занимать данное помещение нет.

    29 Июля 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats