Как вернуть деньги и заставить компанию сделать официальное оформление с пенсионными отчислениями?
Здравствуйте. Я проработала в мебельном салоне Маркус мебель 8 месяцев. Когда захотела уйти, оказалось, что меня не оформили официально, а это штраф 50-80 тысяч рублей. Кроме того, мне не отдали половину заработной платы, задержав ее на 2 месяца. Выполнять свою работу я не могла в полной мере, так как мне не давали такой возможности и скрывали пароли от почты. Как мне вернуть деньги и заставить компанию сделать официальное оформление для получения пенсионных отчислений. Получается, что я официально не работала. Заранее спасибо!