Как наказать автобусный парк за не соблюдение расписания движения автобусов?

Добрый день. по каким статьям могу представить Автобусному парку за не соблюдение расписание в автобусам. автобус постояяно опаздывает на 1,5 часа или вообще не приезжает. из за этого опаздываю на работу..и + к этому простыла.что стояла на остановках.

, Катрин, г. Москва
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

В данном случае вы можете написать жалобу в авто парк и администрацию, ответственности за нарушение расписания нашим законодательством не установлена.

Если мой ответ вам помог. пожалуйста поставьте отметку.