Увольнение из МЧС при отказе от медосвидетельствования
Мужа задержали 19.10.16 в состоянии наркотического опьянения (он отказался от освидетельствования).Он пожарный и работает сутки через трое.На работу ему нужно было 20.10.16, но ранее ему подписали рапорт на 2 отгула.Правомерно ли увольнение в выходной день.Об увольнении он не извещен, т.к ему дали 5 суток за провинность.Можно ли все исправить?
, Екатерина, г. Дзержинск
Дмитрий Кулагин
Если считаете, что уволили незаконно, так как имеются документы об отгуле, подавайте иск в суд и обжалуйте увольнение