Если я не работаю, можно предоставить справку 2 НДФЛ с работы мужа?

Консультация в СПБ на Красно Текстильщиков 10 тысяч рубей, что же так сократили все Лен.обл УФМСы и перевели в СПБ, люди всю ночь долны стоят в очередях, не хочешь так, плати!!! А если не за что платить!!

На сколько знаю специально сделали так что бы с людей выкачивать деньги..

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы подаете на оформление или хотите ежегодное подтверждение направить?