Могу ли я выставить счет жители другой страны, но имеющий временную прописку в РФ?
Здравствуйте, я директор веб-студии, мы обычно всегда работали с Юр. лицами, а сейчас пришел мужчина он мало того, что физ.лицо, так и гражданин другой страны и имеет только вид на жительство иностранного гражданина. Существует какие-то трудности при выставлении всех документов? Мы работаем только с безналом. Мне нужно будет выписать счет, договор + квитанцию, я правильно понимаю?