Как доказать что ты не совершал умышленной кражи, если все доказывает обратное?

работаю в магазине одежды.

попросила взять домой на примерку вещь.

сейчас меня обвиняют в краже одной единицы товара.на камерах видно как я кладу ее в пакет.

директор магазина отрицает что разговора о примерке дома не было.

, андрей, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. В магазине примерить разве нельзя было? Не могу себе представить, чтобы магазин позволил покупателю взять вещь на примерку просто так, под честное слово. Если магазин разрешает взять вещь для примерки домой, взамен требует от покупателя залог в размере стоимости товара. Вы, взяв вещь, наверное, уплатили залог? Значит, у вас должен быть платежный документ, подтверждающий внесение денег.

андрей
Клиент, г. Москва

в первой строчке написано

РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ.

и у нас брать домой вещи для примерки нормальная практика разрешенная руководством.

Если это нормальная практика, почему тогда вызвали полицию? Кроме того, если это обычная практика, значит, другие сотрудники могут это обстоятельство подтвердить. Просите об их допросе.