8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала в ДТП, не соблюдая дистанцию, как выиграть дело в суде?

Я попала в дтп, несоблюдение дистанции, по приезду инспектора гибдд я оплатила штраф. Пострадавший сказал, что заявлять об этом в суд не будет, так как страховая компания ему возместит убытки. Это было 13 октября. Сейчас же пострадавший намерен пойти в суд.

, Анастасия, г. Великий Новгород
Гнел Мкртчян
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А какие требования в суде будут у заявителя, Вам известно?

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Великий Новгород

На сколько мне известно, заявитель потребует возмещения причиненного ущерба. У заявителя две страховых компании и они отказались покрывать страховку. Поэтому он намерен судиться.

Дело в том, что у данного лица имеется право обратиться в суд с требованием о возмещении ущерба. Однако такое право обратиться в суд не означает, что требования обоснованны или не обоснованны. Обоснованность требований будет устанавливаться в судебном заседании, в результате чего либо суд вынесет решение об удовлетворении требований, либо вынесет решение об отказе в удовлетворении требований.

Вы со своей стороны должны максимально грамотно защищать свои права и проводить свою позицию, чтобы Ваши интересы были учтены при вынесении судебного решения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
, вопрос №4098189, Дмитрий, г. Владивосток
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Автомобильное право
На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП
Добрый день . На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП. Он попал в больницу на пол года . В суд справки и ходатайства предоставлены . Может суд рассмотреть дело без него
, вопрос №4096342, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 22.10.2016