Имела ли право управляющая компания отключать электроэнергию?
Добрый вечер. Квартира разделена на два собственника, соответственно два лицевых счета за жку. По одному из счетов есть задолженность. На основание этого управляющая компания отключила электроэнергию без предупреждения, хотя по электричеству долга нет. Имели ли они право на это? Второй собственник ответственный плательщик и долгов не имеет.