Как снизить сумму алиментов, в связи с рождением второго ребенка?
Добрый день. Ситуация следующая. Плачу алименты своей бывшей супруге по соглашению, оформленному у нотариуса, в размере 15000 руб в месяц, в течении 4 лет. Ребенку сейчас 9 лет. 3 года назад я снова женился и сейчас моему второму ребенку 2 годика. В последнее время с деньгами стало совсем тяжело и я предложил своей бывшей супруге пойти мне на встречу и сократить размер алиментов до 10000 руб в месяц. На что получил отказ смотивировав тем, что я и так мало плачу. Подскажите пожалуйста, что закон говорит в данной ситуации. Сейчас моя настоящая супруга в декретном отпуске а я работаю по трудовому срочному договору с зп 60000 в месяц, но договор заканчивается и скорее всего мне придется искать новое место работы