Можно ли как-то ознакомиться с материалами дела, через интернет?

Заблокировали сайт по решению суда г. Чита. Я нахожусь очень далеко от этого города. Никакой точной информации о причине нет, только общие фразы не соответствующие действительности. Можно ли как-то ознакомиться с материалами суда/дела через интернет?

, Саша, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Можно ли как-то ознакомиться с материалами суда/дела через интернет?
Саша

нет, материалы дела только в бумажном виде. Как вариант, вы можете найти юриста из данного города, который по доверенности от вас сможет ознакомится с материалами дела и прислать вам в электронном виде материалы.