Обвиняют в мошенничестве, после покупки магнитолы, как оспорить обвинение?

Я продал магнитолу с колонками автомобильную,и после продажи мне позвонил покупатель и сказал что там в ней не работает одна вещь которая на полную работу не влияет,и теперь покупатель обвиняет в мошенничестве и грозиться написать заявление в милицию такое возможно?

, Иван, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
милицию такое возможно?
Иван

Написать покупатель может заявлению в полицию, только в возбуждении уголовного дела откажут. Состава преступления в Ваших действиях никакого нет.